Наталья 22 марта 2017

Дорогие друзья!

Лучшие саженцы роз, клематисов, кустарников, многолетники и луковичные уже в продаже! А также декоративные травы и папоротники, семена цветов и овощей, лук-севок. В каталоге представлены наиболее популярные растения и новинки сезона. Этой весной мы готовы удивить вас разнообразием ассортимента!

С наилучшими пожеланиями, Семена цветов
http://semenacvetov.ru/
+7(909)1503737 Москва

Наталья 10 октября 2016

СКИДКИ до 30% на ВСЕ ОСЕННИЕ ЛУКОВИЧНЫЕ!

Тюльпаны, гиацинты, крокусы, нарциссы и разнолуковичные.

Наталья 7 июня 2016

Дорогие друзья!

Вы уже подготовились к теплой весне?
Ваш сад ждут лучшие саженцы роз, пионов, ирисов, флоксов и хост.
Спешите! Поучаствуйте в нашей распродаже – и Ваш участок заиграет яркими красками!
Встречайте Весну вместе с нами!
Не забудьте посмотреть товары для садоводов, семена цветов и овощей.

Наталья 28 декабря 2015

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть Новый Год принесет Вам много радости, здоровья и удачу во всех делах и начинаниях. К началу нового сезона 2016 года мы подготовили новинки и уже полюбившиеся сорта. Среди них представлены редкие виды декоративно-лиственных и хвойных кустарников, цветов, овощей и зелени.В продажу поступили томаты от Сибирского Сада – Батяня, Королева рынка, Орлиное сердце, Розовый мед и Перец-дерево Спрут Новогодний F1 от Седек, который уже в этот сезон зарекомендовал себя как Фаворит Рынка.
И в новом сезоне мы готовы удивить вас разнообразием ассортимента семян!

Наталья 11 октября 2015

Дорогие друзья!

СКИДКИ до 30% на ВСЕ ОСЕННИЕ ЛУКОВИЧНЫЕ!
Тюльпаны, гиацинты, крокуссы, нарциссы и разнолуковичные.

Наталья 1 марта 2013

Здравствуйте, друзья! Рады сообщить вам, что открылся новый интернет-магазин по продаже семян цветов, овощей и другого посадочного материала. Весь ассортимент будет поступать к нам из небольших магазинов, владельцами которых являются садоводы-любители, гарантирующие качество продукции. Мы акцентируем на этом ваше внимание, потому что приобретение посадочного материала в сетевых магазинах или агрофирмах не дает гарантии их высокого качества. Нам же очень важно полностью исключить появление подделок и предложить покупателю только правильно подготовленный посевной материал, который приведет к ускоренному появлению всходов и устойчивому росту растений в условиях температурных перепадов.

На нашем сайте у вас есть прекрасная возможность оценить разнообразие нашего товара, ознакомившись с каталогом, в котором представлены семена цветов разнообразных сортов и расцветок, овощей и другой посадочный материал. Все это может быть выслано вам по почте или привезено курьером.

Мы будем рады и благодарны вам, если вы поддержите наше начинание, в которое было вложено много сил.